STEP LOGIC — золотой партнер компании QTECH

12 февраля 2024

Наивысший партнерский статус свидетельствует о высоком уровне технической экспертизы по решениям вендора и богатом опыте реализации проектов с их использованием.

STEP LOGIC получил статус золотого партнера компании QTECH, отечественного разработчика телекоммуникационного и ИТ-оборудования. 

Статус подтверждает высокую квалификацию и техническую экспертизу специалистов компании, гарантирующие успешное внедрение и последующую поддержку продуктов вендора.

В собственной лаборатории STEP LOGIC в настоящий момент представлен демостенд, на котором можно протестировать маршрутизаторы, управляемые коммутаторы доступа и Wi-Fi-точки производства QTECH для построения корпоративных сетей передачи данных и сетей ЦОД.

Стоит отметить, что QTECH имеет широкую продуктовую линейку, в которую входят не только сетевые решения, но и устройства для смежных подсистем (VoIP, СВН, сервера), что позволяет реализовывать на оборудовании вендора комплексные проекты.

«Мы замечаем растущую динамику запросов со стороны российского бизнеса на внедрение оборудования отечественного производства. Для того, чтобы отвечать этим запросам, мы регулярно пополняем каталог новинками оборудования и улучшаем сервисы поддержки пользователей, — прокомментировал Илья Бишкиревич, директор по развитию бизнеса QTECH. – Также хочу отметить, что QTECH нацелен на взаимовыгодную партнерскую политику с компанией STEP LOGIC, которая дает неограниченные возможности для роста и развития бизнеса».

«Наша команда работает в тесном взаимодействии с вендором, обладает необходимыми компетенциями, обширной базой знаний и тестовым стендом для проработки наиболее сложных и нетиповых запросов. Все это позволяет не только осуществлять поставку, проектирование и внедрение инфраструктурного оборудования, но и обеспечить полноценную техническую поддержку решений QTECH», — рассказал Дмитрий Григорьев, технический директор STEP LOGIC.


О компании STEP LOGIC

STEP LOGIC (step.ru) более 30 лет предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции. Штат – более 500 сотрудников, офисы расположены в Москве, Казани, Ереване и Алма-Ате. В компании свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими отечественными и мировыми производителями. Спектр решений и услуг включает в себя сетевую и системную интеграцию, построение аудиовизуальных решений, создание систем видео-конференц-связи и контакт-центров, обеспечение комплексной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение сетевой и инженерной инфраструктуры зданий, интернет вещей, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.


О компании QTECH

QTECH – российский разработчик и производитель телекоммуникационного и IT-оборудования.
Компания основана в 2006 году. За годы работы под брендом QTECH на рынок выведено более 200 линеек оборудования. Сегодня каталог QTECH включает более 2000 единиц телекоммуникационного и IT-оборудования мирового уровня. Компания QTECH является резидентом «Сколково» и имеет собственные R&D-центры в России. Постоянно изучая мировой опыт развития телекоммуникаций и исследуя новейшие технологии производства, QTECH может предложить качественный продукт, конкурирующий с мировыми брендами. Решения QTECH могут быть предоставлены для тестирования с уже имеющимся аппаратным комплексом и ПО заказчика. Оборудование QTECH внесено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции и Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ (ТОРП Минпромторг России), и получило сертификат транспортной безопасности № 969. Программные решения QTECH внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Минцифры России). Это дает компании возможность сотрудничества с предприятиями госсектора и муниципальными структурами, а также участия в различных программах импортозамещения и проекта «Цифровая экономика».

Назад к новостям