Эксперт STEP LOGIC представил комплексное решение на «Периметре 2019»

11 ноября 2019

Мероприятие прошло 7 ноября в столице Республики Татарстан и было посвящено технологиям, проблемам и задачам, связанным с охраной периметров. На конференции состоялись выступления ведущих отраслевых экспертов, а также обсуждения актуальных тем и вопросов.

Дмитрий Белоус поделился с профессиональным сообществом кейсом по созданию системы защиты периметра для крупной производственной компании региона. «С учетом всех требований заказчика мы разработали комплексное решение на базе видеонаблюдения с использованием тепловизоров для максимальной защищенности территории. За счет интеллектуальных функций таких камер, анализирующих тепловую часть спектра, достигается высокая точность обнаружения вторжений даже в сложных погодных условиях и при полном отсутствии освещения», – рассказал на конференции Дмитрий Белоус.

На протяжении многих лет STEP LOGIC разрабатывает и внедряет решения по обеспечению комплексной безопасности различных объектов: от наружных территорий предприятий до офисных помещений и складов. Для максимального удовлетворения потребностей рынка ИТ-компания использует все возможности передовых технологий в области систем защиты периметра, в том числе беспроводные технологии и интеллектуальные системы.

На счету казанского филиала STEP LOGIC – десятки проектов в сфере физической безопасности. Самые масштабные – это построение систем охранного телевидения для Всемирной летней Универсиады-2013 и Чемпионата мира по водным видам спорта-2015.

Назад к новостям